Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Осталась ли связь? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3615063

Дополнение автора от январь 28, 2020 г., 13:47:44

Что со стороны мужчины к Анне? Что он обо все этом думает? Будут ли шаги от него?

Дополнение автора от январь 28, 2020 г., 17:29:48

Возобновится  ли связь, будет ли общение, будет ли встреча? Что у мужчины в личной жизни сейчас?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, но связь слабая.

    январь 28, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не остались к сожаленью, отношений нет, постепенное угасание, все карты таро закрыты, как пары вас нет.

    январь 28, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осталась, сейчас такой период, может как и оборваться совсем, так и усилиться

    январь 28, 2020 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Доброго,
    связь есть, но ей мешает некая нерешенная проблема.

    январь 28, 2020 г.
  • Здравствуйте. Связь осталась, но Илья уверен, что у Анны имеется другой человек, в связи с чем испытывает ревность (может скрывать это чувство), шаги делать будет только тогда, если убедиться в том, что это будет не напрасно. В целом можно сказать, что чувства у него охладевают, но шансы на отношения между ними есть. Более подробная диагностика возможна только по фото.

    январь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не, вы разные. Продолжения не видно. Мужчина ищет другую.

    январь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настолько сильная, что до сих пор думает о Вас, хотя решение расстаться было категоричным. Будет сдерживать себя от иногда возникающего желания написать, потому что не привык отступать от своих принципов,-ушел, значит, ушел.

    январь 28, 2020 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь осталась. Но он живёт довольно гармонично, спокойно, хоть и без особых взлётов, но и без особых падений. У него всё ровно. К возобновлению отношений относится с недоверием. Вас считает человеком своего круга в принципе, но больше думает головой, чем чувствует что то сердцем. Надежда на возврат будет в какой то момент, будет импульс, и он попытается как то по новому начать, обнулить всё. В принципе это возможно.

    январь 28, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Шаги со стороны мужчины будут, девушка интересна, есть симпатия притяжение

    январь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, связь на уровне чувств, еще сильна. Периодически, буквально, обрушивается, волна воспоминаний.Сейчас, он желает, быть в Ваших глазах, мужчиной способным на принятие решения. Будет сдерживать себя, шагов не видно.

    январь 28, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Практически нет связи кроме как ваших мыслей и надежд.если были бы фото его я бы прочитала вам его мысли о вас. Вспоминает, считает вам хорошей, но все связи обрываются!
    Удачи!

    январь 28, 2020 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    связи мало, женщину интересует его личная жизнь. у мужчины рядом просматривается девушка: невысокая, худая, светлые глаза- к ней есть реальный интерес

    январь 28, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что связь между вами осталась, но она слабая, подвержена любому влиянию из вне. Со стороны мужчины есть к вам интерес, но его чувства к вам, привязанность угасают, к активным действиям пока мужчина не готов. Что касается возобновления ваших отношений, то в будущем они могут восстановиться, но не надолго.

    Всех вам благ!

    январь 28, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Связь осталась, будут общаться. Проявит инициативу мужчина.

    январь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном не удовлетворен мужчина, в отношениях нет гармонии, все сложно. Отношения с Анной наладить можно будет в будущем.

    январь 28, 2020 г.

    Анастасия

    425-й в

    Мужчина сейчас полностью свободен, карта мира у него он не привязан ни к кому отношениями, он помнит о Вас, печльное для него расставание и непримиримость. Он демонстрирует неготовность вернуться. Хотя подсознательно он не закрыл для себя эту историю окончательно, осталась надежда. Он узнает о Вас, приглядывает, возможно через знакомых или соц сети, но получение какой-то информации есть. С Вашей стороны карта солнца, теплые очень искренние к нему чувства, но не хватило сил на него, карта силы, когда не хватает напора. чтобы человека удержать рядом. Страхи чувствуете, когда думаете о нем. У Вас есть попытка на ближайшие месяца восстановить отношения, но пока это маловероятно, у мужчины свои внутренние конфликты относительно этого. Шагов предпринимать пока не планирует.

    январь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Связь была и осталась и будет, небольшая пауза и будет продолжение. Шаги предпримет, уже не отпустит ее от себя, считает ее своей любимой, встречи впереди.

    январь 30, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Илья просматривается как свободный необремененный обязательствами мужчина-человек. Не обременён ни как мужчина( отношениями — привязанностей не видно), ни как человек( ни о ком не заботится, не отвечает ни за кого и пр).
    Смотрится( видится) как сильнейший эгоцентрик. Заналичен на себя ( любит себя сильно и все на себе). Вокруг себя вертится..
    Связь есть. Ощутимая. Это значит — думает, вспоминает. Имеет ввиду. Но действий не видно. Хотя бы потому( просто) — что ему ничего не нужно в его жизни. Ему действительно хорошо — он комфортен и расслаблен. В плане  -что текущее его устраивает — каким бы оно не было. «Парализован», без желаний и воли живет.
    Встреча и общение совершенно не исключаются. Будут еще, скорее всего не раз.

    январь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Четко вышло, что связь возобновится весной у вас по инициативе мужчины..
    И встреча будет.
    В личной жизни у мужчины выходит какая то пустота… ее вообще нет.
    Удачи вам!