Эзотерика

Решено

vip

Эзотерика - вопрос №361524

Анна, родилась 23 декабря 1977 года, г.Одесса (2,15 — ночь).Здравствуйте! У меня вопрос: Получу ли я в этом году документы на полуподвальное помещение. За ранее спасибо за ответ.

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте.

    В этом году я не увидел у вас получения документов. Вероятнее всего февраль следующего года.

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Анна!

    В ближайшее время, на протяжении года, я не вижу у Вас по судьбе этого события. Слишком много энергетических препятствий, в том числе кармического характера.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.