Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №36156

Снился сон: Я в ресторане. Подают блюбо белое, квадратное с раками крупными. Несколько светлых, несколько темных, зажаренных в кляре и политых соусом. А между ними комочет черный с пестрыми рыжими пятнышками. Я спрашиваю, что это? А вответ: Это котенок. Зажиривается вместе в этом блюде. Я касаюсь котенка, а он зашевелился и ластится. Я сказал, что я есть это не будуи никому не позволю и ушел… Что это может значить? Спасибо

сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Из-за намечающейся поездки будет скандал.

    сентябрь 25, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Присмотритесь , в  жизни , возможно, будет предложение, которое Вам преподнесут ( а , возможно, уже сделали) как нечто красивое и аппетитное. Но сами видите , что это не совсем так.  Разгадать  блеф Вам удастся , Ваша интуиция Вам подсказывает это. И так же подсказывает ответ -  с  предложением соглашаться не стОит. С уважением!

    сентябрь 25, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    В вашей жизни или уже есть или появится в ближайшее время персона женского пола,очень ласковая с темными волосами.

    Вы станете ее оберегать и защищать.Станете размышлять о дальнейшей совместной жизни.

    сентябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    В вашем ближайшем окружении очень сильно обижают беззащитное существо. Наяву вы не вмешиваетесь, но во сне выходит ваше настоящее Я, которое не желает с этим мириться. Возможно, сейчас вы единственный человек, который может чем-то помочь страдающему. Любопытная деталь: страдалец (страдалица) просматривается даже как ваш ребенок. У него есть эзотерическая связь с вами. Подсознание пытается решить мучающий вас вопрос, но решить его наяву тоже необходимо. Возможно, есть способ повлиять на ситуацию косвенно.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 26, 2010 г.