Психология

Мастурбация - вопрос №36158

Мастурбирую с 18 лет сейчас мне 25, примерно 2 раза в неделю.Никак немогу избавиться от-этого порока.С девушками немогу -пробовал отказываються из-за того что маленький размер члена.Как избавиться от-этой зависимости? И приносит ли врез мастурбация?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Это не порок. Многие мужчины это делают. И ни чего такого тут нету. Не комплексуйте по этому поводу. От этого избавляться не нужно. Это вреда ни какого не приносит. Можно заниматься хоть целый день :) А вот по поводу девушек, это не большая проблема, в виде комплекса. Ее можно и нужно решать. А по поводу маленького размера. Не в размере дела, а в умении им пользоваться. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

    сентябрь 25, 2010 г.

    Вильман Сергей Васильевич

    390-й в Психологии

    Я тоже маструбирую, в свои 27 лет. И это естественный процесс, который заложила в нас природа. И избавляться от это не обязательно, когда будет девушка, сами про это забудите, как про маленькую шалость.  Девушки бывают разные, как и их предпочтения в размерах. Так что ищите. И вы обязательно найдетё ту девушку, которой вы будите по душе.

    сентябрь 27, 2010 г.

    Александра

    375-й в Психологии

    Я вам как девушка могу ответить, размер это ооочень даже далеко не главное, порой даже умелые ласки могут дать такие ощущения, а вроде и пенис тут ни причем.

    Обычный массаж может довести до оргазма.

    Почитайте книги, поучитесь делать массаж, лучше дать девушке расслабиться, потом и ощущения совсем другие, не спешите,ведь в порыве страсти вы не замечаете излишек массы тела которую мы видим и помним, а мы то что заставляет комплексовать Вас!

    сентябрь 30, 2010 г.