Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня очень пористые волосы, те пушистые (от природы), стоит их только расчесать-становлюсь одуванчиком. Пользуюсь разными масками и маслами, те многослойный уход, но все равно ничего - вопрос №3615962

не помогает. Может стоит какую-то процедуру для волос сделать или какое-то специальное средство попробовать?

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте кератин. Процедура не дешевая, но эффект сохраняется первый раз до 2 месяцев, потом дольше, до полугода. При хорошем составе волосы не портятся, наоборот укрепляются и требуют намного меньше ухода.

    январь 31, 2020 г.