Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, к чему снится сон. Еду в поезде с мамой и сыном. Получилось так, что поезд уехал, а я (почему-то не переживая)собираюсь его нагнать(понимая что - вопрос №3616013

все равно он едет в сторону дома). Но потом понимаю что мои(мама и сын оказываются рядом) и мы вместе думаем как попость в поезд. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, к чему снится сон. Еду в поезде с мамой и сыном. Получилось так, что поезд уехал, а я (почему-то не переживая)собираюсь его нагнать(понимая что

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете думать о каких то возможностях новых для себя.

    январь 29, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что из вашей жизни что-то уйдет прошлое, а новое войдет.перемены вас ожидают хорошие, потому как родные были рядом с вами.

    январь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, ТО, что планируете в семье, реализуется не полностью, но, частично. Добрых Снов!

    январь 29, 2020 г.