Красота, Здоровье

Домашнее окрашивание волос - вопрос №3616109

Цвет волос осветленный и покрашенный тоником, но теперь цвет стал рыжий. Есть окислитель. Что в него добавить? Или как затемнить волосы или осветлить? Желательно за раз.

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Определитесь для себя, что хотелось бы получить на волосах на выходе/после окрашивания/-затемнение или осветление, от этого и отталкивайтесь.
    Выбирайте нужный для себя оттенок/стойкая крем-краска или оттеночное средство/и производите окрашивание в желаемый цвет.
    Будьте прекрасны.

    январь 30, 2020 г.