Эзотерика

сновидения - вопрос №361612

Три месяца назад у меня  скоропостижно скончался мой дорогой отец, и на протяжении трех месяцев мне сняится отец и мама которая умерла семь лет назад, и старший брат умерший два года назад! Что то во сне я обязательно им даю, и вообще такое ощущение что то они хотят мне сказать а вот что ......? Может поможете понять смысл этих снов,ведь сны разнообразные и очень страшно! Заранее спасибо!

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Борисовна

    1024-й в Эзотерике

    Юля! В ваших снах нет ничего страшного. Просто вы сами  (ваше подсознание, а может сознание) боится смерти. Поэтому ваше ключевое слово в вашем вопросе — страшно. Бояться ни смерти, ни прихода родных во сне не нужно. Когда они вам снятся покупайте что то из еды или просто конфеты и раздавайте детям, людям. Можете на работе угощать. На годины покупайте продукты и относите их в трапезную с записочкой: «за помин души...» Трапезная есть при каждом храме. Свечи (думаю об этом вы знаете). Закажите сорокоуст за упокой. А если вас очень волнует вопрос о чем они вас хотят предупредить, просто настройте себя, что во сне вы должны у них об этом спросить. У вас получится. Л.Б.

    сентябрь 13, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Юлия!
    Если во сне видеть умерших родителей вместе-это к счастью, счастливому замужеству.
    Так же Вам нужно сходить в церковь и поставить свечи за упокой умерших родственников, и обязательно помянуть их.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 13, 2012 г.