Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №361619

Наталья, 30.09.1975. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Важные события уже на подходе, они произойдут очень скоро. Главное,  не отпугнуть удачу демонстрацией собственной независимости, Ваш сильный характер может напугать. Будьте помягче! Счастья Вам!

    сентябрь 13, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут...

    сентябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    Вы задали довольно таки «расплывчатый» вопрос… Если Вы имеете ввиду союзные отношения с мужчиной, продолжительная связь и замужество — то этого по судьбе нет, канал деформирован. Кроме того, у Вас очень много страхов и одиночество в душе...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    Расклад таков… окончании периода неудач, что  свидетельствует о начале положительных перемен, возможно, переломе, который ведет к удаче, счастью и благополучию… измените свой взгляд на мир… все под вашими руками… скоро это принесет свои плоды.

    Думаю Вас ожидают большие перемены в жизни! Приятные перемены!

    Счастья Вам и любви!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ,

    сентябрь 14, 2012 г.