Бизнес

Решено

В какой банк выгоднее всего положить деньги под проценты в Москве? - вопрос №3616296

Вопрос задан анонимно январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Николаевна

    10-й в Бизнесе

    Добрый день. Все зависит от суммы, срока размещения и на каких условиях Вы хотите. Будет ли пополнение вклада или частичное снятие. Проценты получать ежемесячно или капитализация процентов. Все индивидуально. Лучше всего на сайте Банки.ру занести желаемые параметры и всю информацию получите.

    январь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Доменик

    329-й в

    Кладите деньги в надежный, крупный банк (Сбер, ВТБ и пр.) Сейчас банки, которые обещают более высокие проценты, лопаются как мыльные пузыри.

    январь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Николаевна

    10-й в Бизнесе

    Всё вклады застрахованы до 1,4 тыс руб. По поводу лопаются, не согласна. В банковской системе нужно поработать, чтобы говорить о таких вещах. В данных банках есть условия, которые нужно учитывать при открытии вклада. Масса подводных камней присутствует и в этих банках.

    январь 30, 2020 г.