Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Скажите как пройдёт операция? После неё я смогу забеременеть? Надежда,15.05.1989 - вопрос №3616499

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите как пройдёт операция? После неё я смогу забеременеть? Надежда,15.05.1989

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 42

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, благополучно все пройдет, через полгода беременность будет

    январь 29, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Операция пройдет очень хорошо, без осложнений и проблем. Беременеть сможете и не раз. Перспективы очень хорошие.

    январь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, мешает порча, черная зависть от женщины, Вашей знакомой.А если и получится родить, то будет много осложнений, естественным путем ему трудно  будет  родится.

    январь 29, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    К сожалению  операция не будет благополучной  для вас, не  идет после нее беременности.  Но в будущем  ребеночек у вас  родится.

    январь 29, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Операция пройдёт успешно, без осложнений, сможете родить здорового ребёночка.

    январь 29, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Операция пройдёт хорошо, но процесс восстановления займёт время, однако это поможет вам в будущем стать мамой,

    январь 29, 2020 г.

    Анна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, операция пройдет удачно, врач хороший, опытный.Пройдет некоторое время, организм восстановится и беременность наступит

    январь 29, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствцйте, Надежда.
    Желание Ваше исполнится, дети у Вас будут. Операция пройдет успешно. Но вот период восстановления займет несколько месяцев. Поэтому, не переживайте и наберитесь терпения!
    Удачи Вам.

    январь 29, 2020 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажу сразу, мне выходит все хорошо будет, беременность на будущее выходит.Выпали мечи и 10 жезлов-могут быть трудности, переживания с вашей стороны, связанные с беременностью и операцией в целом. Но это лишь временные трудности. В течение февраля будет сложный период для вас. И по карте Луна у вас идёт страх. Не стоит так сильно беспокоиться, рядом с вами специалисты. Облегчение у вас будет, операция пройдёт удачно. Так что все наладиться, этот период вам необходим. Желаю вам удачи и терпения 🍀

    январь 29, 2020 г.

    Шамиль

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама операция пройдёт успешно. Беременности не наступит ещё 2 года. Рождение сына в 2022 году. По судьбе один ребёнок.

    январь 29, 2020 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ключевое значение вопроса — это беременность
    К сожалению Надежда, нет аспекта между вашей Луной, это ваш главный сигнификатор к карте хорара, и планетой, сигнификатором беременности, беременности не будет

    январь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас очень светлая энергетика, что говорит о небесной защите.Абсолютно успешный исход операции, ребенка родите. Судя по всему, это будет дочь.

    январь 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация мне что на вас в прошлом негативно повлияла старшая женщина и когда вам было 8-11 лет и она не кровная и мне почему то идет чистый воздух и лес.Вас оберегает то что сейчас чувствую женщина кровная и скорее всего бабушка или прабабушка и с ней как то связано число 10.По судьбе у вас должны быть дети и желательно мужчины и ваш род фото кровных там что то случилось еще.У вас таки должен быть ребенок но не мало припятствий и советую ездит в места там где храмы вам и особенно заграницу и это вам тоже должно помочь.Должна пройти удачно но хорошего врача подберите мне идет мужчина.Желаю вам любви и счастья и деток.и желательно фото мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    январь 29, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У вас будет беременность. После операции в течении года.

    январь 29, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция пройдет нормально. Беременность наступит в течении последкющих трех лет. Родите мальчика. Удачи!

    январь 29, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Беременность показана в 2021 году (  в середине года)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день. У  вас  хороший доктор и хирург .Для  вас все пройдет  удачно  и хорошо. И конечно же  вы потом  сможете  иметь ваших деток, не  сразу  конечно , а после  того, как  полностью  ваш  организм  восстановитя  после  вашей  удачной операции.

    январь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте, операция пройдет с нужным для Вас результатом, без осложнений. у Вас обязательно будет долгожданная беременность и здоровый ребенок.

    январь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После операции через 4 месяца показывает беременность.

    январь 29, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Операция пройдет успешно. Забеременеть сможете только через годик.

    январь 29, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас в женском будет операции… в феврале… да нормально пройдет… удачно… беременность у вас будет в течении 2 лет .

    январь 29, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Операция пройдет удачно, в будущем родится здоровый ребенок.

    январь 29, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Операция пройдет положительно, беременность у вас будет, но не так сразу.

    январь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдет успешно, забеременеть сможете за полтора года.

    январь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо пройдет.

    январь 29, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    исполнится ли задуманное карты оракул на желания ответ карт положительный.проблем не ожидается

    январь 29, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Вам  будет необходимо принимать очень важные решени, перед принятием окончательного решения необходимо посоветоваться с профессионалом В данное время у Вас.хорошее, стабильное состояние.что гарантирует удачное решение пооблемы — т. е. операции.
    Само собой разумеется — после операции нужно тщательно следить за женским циклом  и только после консультации со специалистом — можно подумать о зачатии ребёнка.

    январь 29, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если честно, то у вас стоит выбор, но операция не показана успешной.

    январь 29, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Операция пройдёт очень успешно, забеременеть вы сможете.Ангел-хранитель у вас сильный. Всех благ.

    январь 29, 2020 г.

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Руны одила и кано говорят о том, что необходимо соблюдать во всем спокойствие, и победа будем за вами над всеми сложившимися обстоятельствами! Беременность наступит, но тут кроме операции для беременности, есть еще негативный фактор из вне — есть обман в вашей паре с мужем… Этот фактор необходимо так же убрать!!! Рождение сына вас порадует! Всего доброго!

    январь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да сможете.конечно беременность не будет лёгкой, но ради ребеночка стоит пройти все тяготы.всё у вас будет хорошо.сможете забеременеть уже в следующем году.Удачи вам!

    январь 29, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Вы большая молодец, вы решились на серьезный шаг, который увенчается успехом
    Только отбросьте свои страхи
    Отлично без усложнений

    январь 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Надежда. Операция пройдёт успешно, после неё состоится долгожданная беременность.  Однако вижу сложности в процессе вынашивания ребёнка, вам нужно обязательно ставить защиты, т.к. крайне уязвимы будете и вы и ребёнок. Пол ребёнка — девочка.

    январь 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Всегда верьте и надейтесь только на лучшее, Вы сами все чувствуете, что все пройдет хорошо и сможете обрести счастье материнства.

    январь 29, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Надежда. операция пройдет успешно, как раз для наступления беременности, уже в течении первых трех месяцев после реабилитации возможна беременность, при том, не одним ребенком.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Оперативное вмешательство-поможет решить проблему, по мед.показаниям операция-необходима.
    У вас сильная защита с рождения, Ангел-хранитель за спиной, он с вами!
    Рождение малыша идет до 33х лет!
    Удачи, сил и немного терпения!

    январь 29, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пройдет удачно, удастся забеременеть и у вас будет ребенок, в дальнейшем будущем я вижу ещё одного ребенка. По судьбе два ребенка и я вижу, что эти дети будут в семье и будут складываться очень хорошие именно семейные отношения.

    январь 29, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    У меня показывает, что что-то еще потребуется помимо операции… Да, по свадхистане у вас 19-8-18, вам нужно учиться постоянно быть в равновесии + жить больше настоящим, без иллюзий + больше находиться с детьми, работать с ними, воспитывать в себе любовь к ним.
    Операция по хорарной карте пройдет замечательно.
    Беременность в графике на ближайшие два года есть, но смотрите, без равновесия и всего что я написала в первом абзаце будут проблемы с вынашиванием и даже закреплениями эмбриона. Рекомендую заняться написанным в 1 абзаце.

    январь 30, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Надежда. Показали, что не сразу, но все получится. По необходимости все можно будет упростить.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… у вас будет чудесная и здоровая дочурка…

    январь 30, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Будут осложнения, но вы сможете забеременеть. Что до операции в целом, то вообще лучше нежелательно что-то такое делать, но если вы на это идёте ради ребёнка, то может вы и правы, но всегда есть последствия, если вы не разобрались, почему же вам не дают забеременеть. А может это болезнь и вам надо было просто от неё избавиться, тем самым чтобы она не помешала вам при беременности… тут вам виднее.

    январь 30, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Все решит консилиум, время, и внутренний настрой.
    Впереди год, время, когда можете потерять надежду, и обрести безопасный метод получения желаемого, обратиться за помощью к суррогатному материнству.

    январь 30, 2020 г.