Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у меня есть карта со счётам в Почта Банке) А организация работает со Сбербанком.Мне могу перечислять зарплату,на карту Почта Банка? - вопрос №3616667

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Могут, если напишите такое заявление и подадите его работодателю. Согласно ст.136 Трудового кодекса РФ работодатель в этом случае обязан будет перечислять зарплату на счет в том банке, куда пожелает работник.

    январь 29, 2020 г.