Медицина

Решено

Добрый вечер! Мне 20 лет, не девств.В дни овуляции занимались петтингом с моим молодым человеком, без проникновения. Мч был в презервативе. Но смазка попала на половые губы. После этого - туалет, - вопрос №3617137

душ, всё как положено. И вот уже должны были наступить месячные а их всё нет! Волнуюсь как девчонка! Тест не делала. Грудь набухла и болит как перед месячными, тянет низ живота но ничего нет! Могла ли смазка стать причиной… беременности?? Или вероятность очень мала? Заранее буду благодарна за Ваш ответ!

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Никакой вероятности нет, если не было проникновения и попадания спермы глубоко внутрь влагалища.
    Задержки до 10 дней — норма.

    январь 30, 2020 г.