Эзотерика

vip

смогу ли я сделать карьеру в партии в которой сейчас работаю - вопрос №361726

Юрий 23.04.1980 03.30. Украина Житомирская область г. Новоград-Волынский.

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Юрий. вы оч много вкладываете усилий, чувств в этот проект и у вас сейчас большая перспектива.

    Будет определенное укрепление позиций, помощь в карьере, но это как-то недолго. В конечном итоге вы уйдете с этой партии.

    сентябрь 13, 2012 г.
  • ЗДравствуйте Юрий!

    Нет, через некотрое время Вы уйдете с этой работы вообще...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.