Эзотерика

Решено

Прищи - вопрос №361737

Здравсвуйте.Помогите избавиться от прищей.Перепробовала много разных методов, ни чего не помогает.

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Наталья, Здравствуйте!
    Вам реально помочь на курсе исцеления. Готовы включиться в работу по вашему исцелению, приглашаю в чат.

    в публичных вопросах предметнее на это не ответить, поскольку вы много чего перепробовали.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Думаю, что смогу Вам помочь, если Вы готовы и сама работать над собой. Для начала нужно побеседовать и сделать диагностику по фото. Пока могу сказать, что любая проблема с кожей, это сложности с приятием окружающего мира.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Нужно Вас посмотреть по фото в диалоге. Есть много причин и разных методов. Постараюсь подобрать для Вас самый подходящий.

    С уважением, Ирина.

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья, Вашей беде можно помочь. Обращайтесь, поработаем.

    сентябрь 15, 2012 г.