Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, что я пришла в школьный класс, и совершила оплошность, из-за которой парень, сидящий рядом меня обозвал, но потом он наоборот начал подкатывать ко мне- захотел лучше меня - вопрос №3617442

узнать и т.д. На что я ему сказала, что он может проводить меня до дома, там и поговорим. При этом мы оба школьники, хотя на самом деле мне уже за 30) Что может значить этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон показывает, что есть желание, чтобы о Вас заботились. Не хватает заботы в жизни

    январь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    81-й в

    Сон говорит, что вам хочется детских романтических игр). Чтобы интересовались вами, проводили до дома, провели с вами время. Это отражение ваших потребностей. Сейчас в вашей жизни видимо они угасают

    январь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает повторение какой-то ситуации, из прошлого… И, если тогда, она, тогда, принесла, Вам, какую-то неудачу, то в этот раз, напротив (в результате имеющегося опыта) — успех и удовлетворение. Добрых Снов!

    январь 31, 2020 г.