Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли покупать квартиру в долг у сестры мужа? - вопрос №36175

Скажите, пожалуйста, удачной ли окажется покупка квартиры у золовки? Нам предложили купить квартиру, т.к. они нашли больше.В данный момент мы живем в квартире свекрови, без нее(у нее свой дом) обещает от продажи этой квартиры помочь деньгами.Ну а там неизвестно.Вот и думаю все ли пройдет гладко или какой подвох ждет? НАТАЛЬ30.06.71; муж Игорь 10.04.71 род. 2:45 Изобильный Ставропол

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Наиболее благоприятный момент покупки  жилья у близких -ноябрь. Но оплата жилья растянется на год.

    сентябрь 25, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    покупка обернется вашим разочарованием. это не самый лучший выбор сейчас.

    сентябрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Вам сейчас стоит быть осторожнее с вложением средств... Это касается Вас обоих. У Вашего супруга хороший период для приобретения недвижимости (или строительства) в 2012г. На данный момент Вам нельзя залазить в долги!

    сентябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    У Вас все получится хорошо. Будьте внимательны при подписании договора.

    сентябрь 26, 2010 г.