Медицина

Здравствуйте у меня вопрос я не рожала никогда а теперь задержка месячных и коричневые выделения - вопрос №3617547

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Коричневые выделения — начинающаяся менструация.
    Задержки до 10 дней бывают в норме.
    Если задержка более 10 дней, сделайте узи органов малого таза.

    январь 30, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Лилия!

    Задержка менструации на 10 дней  не считается нормой!!!

    А тем более, если на фоне такой задержки появились такие специфические выделения, то надо исключать беременность, внематочную в том числе.

    Если у вас были незащищеные половые акты, то рекомендую сдать кровь на хгч для исключения беременности.
    Если па не было или были с защитой, то надо сделать узи и пройти осмотр гинеколога.

    январь 30, 2020 г.