Психология

Просто интересно - вопрос №36176

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне с ответом! Если просто хороший знакомый переодически, хотя бы раз в месяц может позвонить мне просто побеседовать, узнать как дела, это о чем-то говорит?

Дополнение автора от сентябрь 25, 2010 г., 13:04:16

Спасибо!

katya сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Конечно, говорит. Это означает, что раз в месяц он с вами хочет по болтать. :) Или вы хотели услышать ответ. что он от вас без ума? Сильно сомневаюсь :) Если вы сами не сделаете, для этого ни чего, то тут обсуждать я думаю не чего. Извините, если обидел.

    сентябрь 25, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Думаю,  вы для него прекрасный собеседник - друг, который умеет слушать и слышать; которому он может многое рассказать- выговориться. Это ж очень важно, когда у человека есть друг, которому можно все и обо всем рассказать и от которого,можно услышать непредвзятое мнение и оценку, и получить ценный и важный совет.

    Развивайте в себе это качество- умение слышать и слушать. Оно вам еще много раз пригодится в жизни.

    Успехов. Лидия

    сентябрь 25, 2010 г.