Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ. Мой долг по микрозайму продали по договору уступки прав. Компания, которая купила предлагает достаточно - вопрос №3617661

выгодные условия погашения. В соглашении, которое требуется мной подписать фраза — Настоящее Дополнительное соглашение не прекращает действие договора займа и не изменяет иных его положений, не урегулированных настоящим соглашением. Что это значит? В данном соглашении прописано, что я должна вернуть только сумму основного долга. Т.о. они могут подать еще на проценты или как? Заранее спасибо.

Дополнение автора от январь 30, 2020 г., 14:11:14

А смысл тогда таких соглашений переуступки и цессии? Если они сами подписывают такое, если они сами нарушат свои условия их привлекут к ответственности

Ирина январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Непременно будут начислять, а в последствии взыщут проценты + неустойку + штрафы. Неужели Вы полагаете, что «ростовщики» откажутся от своих «барышей»?

    январь 30, 2020 г.