Красота, Здоровье

с чем может быть связано отвращение к любому рафинированному маслу и неукротимая тяга к нерафинированным - вопрос №3617827

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    43-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, это индивидуальная реакция организма на данный вид масла. Тяга к нерафинированный маслам может быть вызвана недостатком витаминов, можно пропить витамины типа АЕВИТ.

    январь 31, 2020 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Это здоровая тяга, в рафинированых маслах ничего полезного нет, они безвкусны. А в рафинированых целый комплекс полезных веществ для организма, и вкус у каждого свой. Употребляйте разные и будьте здоровы!

    январь 31, 2020 г.