Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №361788

Добрый день! Меня зовут Ирина, родилась Удмуртская Республика, 31 августа 1982, 10 утра… Скажите, пожлауйста… Скоро ли у меня замужество?? Знакома ли я со своим суженым? И судьба ли мне быть мамочкой?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ирина!

    К сожалению по Вашей родовой линии есть серьезные энергетические нарушения. В ближайшее время замужества нет, отношений тоже не вижу. Детки у Вас будут, первый Бог даст в 2015 году.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина. Вы носитель кармы. Есть родовая порча (соглашусь с мнением эксперта). Желательно отработать Вам самой ее и как можно быстрей. Тогда и судьба изменится. Деток показали у Вас 2.

    сентябрь 15, 2012 г.