Медицина

Здравствуйте, что делать помогите пожалуйста! Ребенку 4 месяца, находится на гв, ровно сутки Нет дефекации, такого никогда не было, каждый день был - вопрос №3617946

стул 2-3 раза в день. Я каждый день утром и вечером делаю ребенку массаж живота, каждое утро держу на ванной ножки поджаты и все в норме было. По состоянию ребенок улыбается, разговаривает, смеется. Живот на мое ощущение не твердый. Но выглядит как у лягушки обычно не так. Сама переворачивается на животик и минут 5 лежит и потом начинает плакать. Т е так тоже не было перевернется и минут по 30 лежит играет в игрушки, сегодня не так. Я уже не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ 🌹

Вопрос задан анонимно январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. На ГВ даже стул раз в неделю может быть нормой. А сутки — это не проблема. Но Вас это не успокоит, поэтому просто посетите участкового педиатра — пусть осмотрит ребенка и даст рекомендации на основе осмотра, а не так вот умозрительно как здесь.

    январь 30, 2020 г.