Эзотерика

Я задавал вопрос экспертам ( которые могут по фото и дате рождения просмотреть и дать минимальную диагностику или совет ) а не психологу т.е. - вопрос №3618363

«человек сам красит свою полосу ...» Я верю, что есть силы Выше и сильнее, иначе… зачем Ваш сайт и столько одаренных людей работают отдавая свои силы, здоровье, время…

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну так задайте повторно.

    январь 30, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    подумайте о том что мотивация и энергия поведения ваших людей зависит от биологического возраста,
    потому происходят деформации с которыми вы не согласны.

    -либо смиритесь либо переходите на следующий уровень.

    январь 31, 2020 г.