Эзотерика

Проблема со здоровьем - вопрос №36184

Здравствуйте. Петр, 08.09.1990 8:45 мск, Королев (Моск. обл.). Пройдет ли у меня колено, вылечить которое не удаётся уже почти 2 года? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Обращайтесь, сделаю вам расклад на здоровье..выявим причины..найдём выход из ситуации.

    сентябрь 25, 2010 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Петр, не все болезни лечатся медикаментозно. Проблема Вашего колена - это только видимая часть "айсберга". А вот ПРИЧИНЫ травмы и хроническая форма протекания болезни скрыты от Вас. Но эта ситуация поправима. Подробности можем обсудить в чате.

    сентябрь 25, 2010 г.