Медицина

Закрыт

Здравствуйте, есть небольшое искривление позвоночника (грудной отдел и поясница), сначала были боли в области поясницы, обратилась к неврологу, после лечения боли прошли, начала укреплять мышцы спины - вопрос №3618545

и пресса, спустя месяц тренировок начала болеть спина в области груди по ночам (из за чего невысыпаюсь), лучше становится если выгибать спину, должна ли так болеть спина во время укрепления мышц или нет, и если да то как долго? Пока нет возможности обратиться к лечащему неврологу

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Да, такие боли могут быть. Пока сократите физическую нагрузку. Делайте упражнения в меньшем объеме.

    январь 31, 2020 г.