Эзотерика

Решено

Какя судьба будет и какой вырастет моя дочка,какое у ней ко мне отношение будет.Дарья 23.06.2012 - вопрос №3618766

изображение из вопроса - Какя судьба будет и какой вырастет моя дочка,какое у ней ко мне отношение будет.Дарья 23.06.2012

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Девочка у вас будет счасиливой, но с характером, сложно придётся в будущем

    январь 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень самостоятельная, что проявляется уже сейчас.Не любит, как все остальные дети, быть сентиментальной, за себя постоит всегда. К Вам будет проявлять должное уважение.

    январь 31, 2020 г.