Юриспруденция

Я работаю в частной поликлинике и мой последний рабочий день 01.02.2020 г. (увольняюсь по собственному желанию). Сегодня, 31. 01.2020 г. я заболела и пошла на больничный в этой же поликлинике. - вопрос №3619323

Скажите пожалуйста, должны ли мне оплатить больничный лист, если я проболею, допустим, неделю. Заранее благодарю.

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте, Инна.
    Да, обязаны оплатить «больничный», а так же в срок 30 дней со дня увольнения.

    февраль 1, 2020 г.