Медицина

Здравствуйте, уважаемые доктора! Такой вопрос, ребенку 4 месяца, наши умения это перевороты со спины на живот. Приподнимается из положения - вопрос №3619633

лежа на животе, даже хочет поползти, НО на клубочках приподнимается. И из положения лежа на спине не поднимает сама голову, но если боком ложится тогда поднимает. У нас была родовая травма шеи, ходили к остеопату. Скажите есть повод для волнения или все хорошо? Спасибо за ответ 🌹

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Швецов Сергей Владимирович

    29-й в Медицине

    Здравствуйте. Развитие соответствует возрасту. Но непонятно «на клубочках приподнимается». Может на кулачках? Но рекомендую консультацию невролога, а так же профилактически комплексный курс физиолечения (массаж, электрофорез, парафин). А так же, учитывая родовую травму, плавание и фитбол.

    апрель 14, 2020 г.