Психология

Решено

Здравствуйте, прейду сразу к сути. Презерватив остался во мне (парень не успел закончить,но в презервативе была его смазка), я его извлекла и випила таблетку экстренной контрацепции, но морально - вопрос №3619718

подавлена и не знаю как вести себя с парнем, как поступить в данной ситуации

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    январь 31, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Леся! Покупайте тест на беременность и проверяйте. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 1, 2020 г.