Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

24.03.85 Юлия Здравствуйте мучает вопрос выбора между двух мест работы. Оставаться ли на теперешнем месте работы перспективы либо переходить на второе место которое уже предложили и перспективы на - вопрос №3619737

втором месте работы по заработку.

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Однозначно переходите на второе место вашей работы. Тем  более по вашим  финансам  там будут хорошие  перспективы.

    февраль 1, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно  ,   что на новом месте   удачно всё  будет    и перспектив больше и рост в з.п.  подымать  будут реально

    февраль 1, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    пока не торопитесь… второе место не намного отличается от первого, тем более существенного дохода не предвидится

    февраль 1, 2020 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    568-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Скорее всего Вы останетесь на нынешней работе еще приблизительно на год, На новом месте работы у Вас будет более статусная должность, но Вы будете постоянно находится в подвешенном и неопределенном состоянии, из-за непонимания действий руководства.Соберите больше информации о новом руководителе и новой работе.Удачи!

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бойтесь выходить за грани привычного.Вас ценят как специалиста, поэтому и предложили работу, достойную человека с природным трудолюбием и пытливым умом.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если останетесь, то у вас будет стабильность, но этот вариант ответ-нет. На новом месте будет поначалу сложно, но вам там больше понравится, и  прибыль будет больше однозначно

    февраль 1, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Юля, доброй ночи.  Карта говорит, что второе место работы  может  в скором времени поменять свои  предложения. ЧТо-то там изменится. И вторая карта говорит- все уже решено, изменить ничего нельзя. Если это Вы все уже решили, тогда  до 15 числа постарайтесь  решить вопрос перехода и увольнения, после этой даты -  будете  иметь другие  условия

    февраль 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переходите и не пожалеете…

    февраль 1, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    У Вас и там и там есть плюсы и минусы.
    И жизнь требует развития.
    Но, если перейдете, сложно будет. А не перейдете--жалеть будете.
    Так что идите «через терни», через год полегчает.

    февраль 1, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Не стоит менять работу, предложение красивое, но воздушные замки, а перспектив будет больше на работе, которая есть у вас сейчас, взлет по карьерной лестнице и успех

    февраль 1, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    На новом месте ждет полный провал. Поймете, что сглупили. По деньгам там ничего хорошего: или мало или с задержками могут платить. Рассказать могли красиво, а на деле окажется, что такая работа никуда не годится. Нынешнее место получше выглядит, хотя пребывание на нем у вас будет оставаться под вопросом и вы не оставите мысли о том, чтобы что-то другое подыскать. И выбор у вас еще будет в перспективе.

    февраль 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По заработку на втором месте явный успех, по напряженности и нагрузке тяжеловато. Но, место показано перспективный, на которое можно перейти.

    февраль 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Переходить на второе место, там будет лучше. Перспектива карьерного роста.

    февраль 1, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Идет что нужно переходить на второе место работы которое уже предложили, там  рост заработка, но не  сильно, и не много,  и морально комфортно для вас и перспективы  дальнейшего роста.

    февраль 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.переходите на новое место, вы будете работать меньше.получать то же самое пока.в процессе работы будет повышение.но лучше работать на новом месте поверьте.для вас это будет очень хороший опыт, и достаточно большой  шаг вперед для будущей перспективы.которой на текущем месте нет. вообще.

    февраль 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во многом лучше будет остаться. Но если хотите новизны, можно перейти.

    февраль 1, 2020 г.