Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В чем мое предназначение? - вопрос №3619846

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, состоятся как женщина, мама, супруга, реализоваться в семье, что даст ощущение полного счастья и гармонии.На данный момент не видно, что вы счастливы и довольны на все сто вашей жизнью.

    февраль 1, 2020 г.
  • Интересный вы человек, в раскладе одни старшие расклады, причем не простые, а связанные со способностями магическими… У вас этот год завершает цикл и идет мощная трансформация и открытие многих каналов видения, чувствования… Но и сейчас вы обладаете очень сильной интуицией, ваши предчувствия часто сбываются, через сны идет информация… Так и хочется сказать: здравствуйте коллега...))) Энергии сильные, о чем говорит Маг… Вы из тех людей, которые не только можете выстраивать собственную судьбу, но помогать советом и делом другим людям в этой области… У вас есть опыт прошлых жизней, связанный с ритуальными действиями (Верховная Жрица+ Луна)… Вы чувствительны, надежны и хорошо чувствуете людей, можете их читать… По сочетаниям у вас миссия-предназначение помогать людям увидеть свою дорогу, правильный путь, причем вы можете даже скорректировать этот путь...
    Чему вам нужно научиться: терпению, избегать жесткости и неуступчивости… Спокойно воспринимать перемены материальной жизни, не стоит сосредотачиваться только на материальной жизни...
    Линия разочарований показывает, что у вас случаются сильные переживания в отношениях, опять же в финансах и здоровье… Испытания были и еще остаются и их придется пройти… Научиться: спокойствие и терпение...
    Но у вас завершается фаза в этом году, двери открывают и новые возможности, которые вы не замечали...
    По предназначению: через понимание других-вы понимаете себя, вы помогаете другим и это дает вам возможность расти самой, при этом получая удовольствие и материальное вознаграждение…

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Предназначение связано с институтом семьи и деньгами, может быть организация свадеб, решение каких-то семейных проблем, конфликтов, сватовство. И как результат через реализацию в этой сфере приход к своей целостности и структурности, понимание что именно Вам в жизни нужно и приход к этому

    февраль 1, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро, Мирра.  Предназначений несколько, все они  должны реализованы на определенных участках жизни. Но смысл их таков — брать ответственность, брать власть и быть руководителем любого звена (зависит от возраста). Найти свою личную систему ценностей и научиться быть счастливой в браке. Такой брак поможен  вам в жизни. Прислушиваться к своей интуиции и заниматься любыми оккультными знаниями  (на любом уровне)

    февраль 1, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Если смотреть с астрологической стороны (по Вашим данным рождения) то у Вас предназначение к целительству. По роду должны передаваться способности экстрасенсорного порядка

    февраль 1, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    По раскладу У Вас поздний брак выпадает, через 1-2 года, вот тогда и пойдёт реализация Вашего предназначения, как хранителя семейного очага, двух деток ещё предстоит воспитать.

    февраль 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Подходит художественное искусство. Также подходит занятие торговлей. Можете ухаживать за детьми и больными людьми. Роль сиделки. Также на Вас негатив, он Вам мешает. Надо убирать, открыть все потоки.

    февраль 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.построить хорошую карьеру.семья для вас будет иметь второстепенную роль.вы должны самореализоваться.и уже много времени посвятили этому… в целом карьера.и высокий вес в обществе.Удачи вам!

    февраль 1, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    У вас чрезмерная требовательность к жизни, стремитесь к различным удовольствиям и излишествам, тщеславная. Стремитесь, но найти толком не можете, не хватает средств и возможностей. Жадность приводит к фин потерям, скупость к бездумным тратам. Плохие взаимоотношения с людьми, душевная пустота, злоупотребление наркотиками или алкоголем. Эгоизм. Вывод: рост духовный ваше предназначение. Начнете им заниматься, жизнь сама выведет туда куда надо.

    февраль 1, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что ваше предназначение в том, чтобы помогать людям и заниматься тем, чтобы ваша жизнь была полезной другим людям. Это филантропия, психология

    февраль 1, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше предназначение строить и созидать и попутно помогать другим. Возможно, Вы найдете себя в сфере недвижимости и дизайна.

    февраль 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для семьи.

    февраль 1, 2020 г.