Эзотерика

Закрыт

vip

Нужен приворот ,сильный.Мага хочу видеть он-лайн,исключительно.В личку. - вопрос №3619849

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Уважаемая Любовь… приворот это очень серьезно… используйте зазыв… если он откликнется… значит стоит его притянуть… значит он ваша судьба.

    февраль 1, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под — хочу видеть мага онлайн. Все ритуалы, я е примеру, ставлю в полночь. Отдельно от консультаций и работы на сайте. А приворот установить — не проблема.

    февраль 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В онлайне приворот не делается. Он делается отдельно от глаз, обычно ночью.

    февраль 1, 2020 г.