Здравствуйте уважаемые эксперты! С четверга на пятницу приснился странный сон,даже сказать страшный.Приснилась покойная прабабушка сказавшая мне о том,что меня ждёт кома (в которой я пробуду в - вопрос №3619875

течении 8 дней), сказала: «живая будешь, не умрешь 8 дней», я и спросив у неё про кому, она подтвердила.Только вот прабабушка не имела весь свой образ, глаза чернели, после волосы.Что может предвещать такой сон?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На Вас наводят порчу на здоровье. Причем успешно.

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предвещает то, что и сказали.Но прабабушка не указала время, и смею думать, что это произойдет очень не скоро.

    февраль 1, 2020 г.