Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты.вопрос тональный, но хочу узнать о будущих детях.как мне тут уже сказали что будет ещё один ребенок через 3 года.так ли это и от моего мужа будут дети?потому что на - вопрос №3619922

данный момент в отношениях все очень сложно вплоть до развода.я Кузьмина Анна Владимировна 13.04.1995.муж Кузьмин Виктор Юрьевич 29.01.1992 изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты.вопрос тональный, но хочу узнать о будущих детях.как мне тут уже сказали что будет ещё один ребенок через 3 года.так ли это и от моего мужа будут дети?потому что на

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок будет ещё, а отношения нужно спасать есть негативное воздействие со стороны

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Будет реденок от другого. С этим мужчиной перспектив нет. Не Ваш человек.

    февраль 1, 2020 г.