Эзотерика

Решено

Будем ли мы снова вместе Татьяна 14.01.1989 и Евгений 17.12.1991? - вопрос №3619945

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    отношения возобновятся, если проявите активность и женскую мудрость…

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарина

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, у вас с Евгением вынужденный перерыв, застой. Это временное явление. Причинами стали трудности, которые вполне понятны вам. Возникла необходимость сделать паузу. Воспользуйтесь ситуацией и потратьте время на отдых. Деятельность при нынешнем положении дел все равно окажется бесполезной. Восстановление сил, отпуск, путешествие. У вас очень холодные и натянутые отношения. Если вы привыкли к таким отношениям, то возможно помириться. Решать вам.

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    февраль 1, 2020 г.