Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

сын Дмитрий25.06.1998 очень скромный,устроит ли он свою личную жизнь - вопрос №3619949

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте нет у него карты одиночества его окружают преданные друзья а вот карта знакомства и построения отношений весна этого года.

    февраль 1, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    устроит, и скажу что скромность будет ему во благо. по нему скажу что четко в судьбе вышло двое деток.
     Девушка по судьбе будет брюнетка, волос по плечи.

    февраль 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он устроит свою личную жизнь, вполне успешно и обдуманно. Наилучший период у него после 25 лет

    февраль 1, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что его бы хорошо усилить енергетически и не только.По судьбе будет брак но характер надо усилить тоже, и аккуратнее с выбором девушки. Вам надо комплексно с ним поработать, период хороший к этому и тревожит меня его отец как не додал любви и  харизмы.Желаю любви и счастья ему и желательно фото родных и его, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот уж за это не переживайте. У скромных брак намного прочней, хотя и более поздний.

    февраль 1, 2020 г.

    Alex

    502-й в Эзотерике

    Ваш сын скромный, но в месте с тем упрямый и волевой, иногда капризный. Его влечет к красивым девушкам, по этому он не обращает внимания на тех дувушек которые ему симпатизируют. Один он не останется уже в скором времени он встретит свою половинку, после не долгой притирки, они будут вместе.

    февраль 1, 2020 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    567-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы вырастили замечательного сына.можете гордиться им. Дмитрий может и скромный при Вас, однако он очень нравится девушкам. Ближе к 27-30 годам Дмитрий женится, девушку выберет похожую на ВАС. Всех Вам Благ!

    февраль 1, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.хороший, приятный парень, но стеснителен.Есть специальный обряд, на привлечение в его жизнь, подходящей ему девушки, с ней ему будет комфортно.

    февраль 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Устроит. В 2022 году

    февраль 1, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Конечно устроит, всему свое время, девушка будет тоже скромная у него, брак будет прочный

    февраль 1, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один не останется, устроит обязательно. Будет очень счастлив в браке

    февраль 1, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Устроит в течении 2х лет и будет очень счастлив.

    февраль 1, 2020 г.

    Ирина

    757-й в

    Да, конечно устроит. И все будет у него в порядке.

    февраль 1, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Дмитрий весьма успешно устроит свою личную жизнь. Да, иногда он скромный даже с излишком, но нельзя сказать, что это большой минус. Именно его скромность и спокойный нрав привлекут к нему девушку с похожим складом характера: честную, мягкую, вдумчивую, серьезную. И семья получится крепкая, и детки будут.
    Судя по раскладу, Дмитрий несколько не уверен в себе. Это не критично, но будет хорошо, если вы сможете улавливать моменты, где можно его подхвалить, подчеркнуть его лучшие стороны и черты. Это повысит его самооценку, придаст уверенности в себе и, возможно, скромность чуть подуменьшится.

    февраль 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устроит в свое время. Сейчас по карме ему надо работой заниматься и самореализацией. Жена у него тоже скромная и спокойная будет, понимать друг друга будут хорошо.

    февраль 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    За сына не волнуйтесь устроит личную жизнь в 26 лет и будет счастлив в браке.

    февраль 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    всему свое время… один не будет…

    февраль 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    своя семья и стабильные крепкие отношения будут не ранее 2025 года.
    пока он будет искать себя и пробовать, так сказать
    Будет у него девушка, но много будет ссор/конфликтов и им суждено будет расстаться

    всех вам благ!

    февраль 2, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Скромность не помешает ему в перспективе сформировать союз, который придет к браку. Но долго он может раскачиваться перед этим, вообще медленно решаться на какие-то шаги, конкретные действия. Насколько я могу судить, первый брак окажется не последним.

    февраль 2, 2020 г.
  • Здравствуйте. По энергетике вопроса идёт ответ — да, устроит. Но нужная фотография человека, потому что есть негативное воздействие со стороны женщины, возможны проблемные отношения.

    февраль 2, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Сын не любит спешки, суеты и когда его в чем то торопят, последовательный, умный парень. Очень интуитивный, людей распознает за версту, таким он был с детства. Говорит очень правильные вещи, почти никогда не ошибается. Если что то решает в последний момент изменить, то это только из-за того, что он почувствовал что-то нехорошее и поэтому, совершать безрассудные поступки не в его правилах. За сына можете быть спокойны, устроит личную жизнь очень удачно, невестка Вам понравится.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хоть ваш сын и скромный, но личную жизнь он свою устроит. И устроит благополучно.
    Через год у него выходит знакомство с девушкой на пару лет младше него. Девушка порядочная, хорошая. Знакомство связано будет как то с учебой или работой, но выходит казенный дом, это означает государственное учреждение… знакомство в конце весны.
    Неожиданное для него… но не так сразу перерастет все в отношения… будут присматриваться друг к другу, общаться.
    После знакомства через год-полтора сделает девушке предложение и они поженятся.
    Если остались вопросы, буду рад помочь.
    Всех вам благ и Удачи! Здоровья вашему сыну!

    февраль 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    хотелось бы видеть фото для точности. Мне видится по таро, что брак будет в 26-27 лет. Девушка спортсменка, красивая, изящная, любить будет Диму. Все у него хорошо будет. И жить отдельно будут.

    февраль 4, 2020 г.