Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76 - вопрос №3619950

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. На мужчине нет магического влияния в данный момент. От слова совсем. А вот проблемы со здоровьем могут быть. Ему бы не переохлаждаться.

    февраль 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Есть порча.любовная магия! От женщины. Надо убирать.

    февраль 1, 2020 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… видно, что была попытка магического воздействия (на возврат)

    февраль 1, 2020 г.