Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Во сне я купила шубу (вроде норковую). Походила в ней, но кто-то мне сказал, что она не очень. И я побежала сдавать ее в магазин, на ней даже бирка осталась. Но так и не смогла найти - вопрос №3619977

магазин, где ее покупала.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Аккуратнее с деньгами, материальными ценностями. Может быть обман.

    февраль 1, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новости из далека, которые огорчат

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неизбежной ссоре.

    февраль 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, кто-то попытается ввести Вас в заблуждение, относительно получения какой-то, прибыли. Остерегайтесь мошенников и, будьте осторожны в подписании договоров или соглашений, сомнительного характера. Это может пошатнуть Ваше благополучие… Хороших Вам Снов!

    февраль 1, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Думается мне, что те чувства, которые греют вас кто-то оскорбил. Сказав, что это ерунда и фуфло в обще. Вот вы и решили, что надо от них избавиться, но пока ещё не успели.
    Слушайте себя и свои эмоции и чувства. А не тех, кто решает за вас, хорошие они или нет

    февраль 2, 2020 г.