Медицина

Решено

Здравствуйте. Занимались с девушкой петтингом. Семяизвержение прошло мне на живот, после чего я все вытер сухой салфеткой. Но остатки могли остаться на пальцах руки. После этого мы лежали еще минут - вопрос №3620075

5-7 и по ощущениям мои пальцы были абсолютно сухие. После я немного поводил сверху влагалища девушки, которая была в лосинах. Лосины были мокрые из-за ее выделений или смазки (не знаю как правильно по-научному). Пальцы я не вводил внутрь, только водил вверху. Мы проверили, что в тот день овуляции не было, а сам случай был примерно за 5-6 дней до месячных. Очень переживаю по этому поводу. Может ли быть беременность?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей, добрый день! В данной ситуации беременность исключена, будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 1, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей!

    Беременность можно исключить  в вашем случае.
    Чтобы не переживать по этому поводу рекомендую сдать анализ крови на хгч, который точно покажет результат на 7-10 день после предполагаемого зачатия.

    февраль 1, 2020 г.