Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста видно ли аневризму аорты на мрт позвоночника? - вопрос №3620079

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!  При МРТ позвоночника видно все, что находится в исследуемой проекции. В Вашем случае, в зону исследования попала аорта. Врач обязан описывать любую выявленную патологию (камни, новообразования, аномалии развития соседних органов и т.д.) При случайных находках, профильный специалист (в вашем случае — кардиолог) назначает дообследование.  Успехов!

    февраль 1, 2020 г.