Медицина

Здравствуйте, принимаю джес первый месяц , были мажущие месячные все время, и вот сейчас раньше времени пошли сами месячные, также скудные.это норма, что пошли раньше времени? - вопрос №3620130

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя!

    В течение первых 6 месяцев приема КОК, в том числе джес  -  это норма. Так как организм адаптируется к КОК.

    Если так будет продолжаться и далее, то надо менять джес на другой КОК с другим содержанием гормонов. Так как вам не подходит джес.

    февраль 1, 2020 г.