Медицина

В правый глаз попал пепел от сигарет, промыла водой, но всё равно побаливает. Говорят что будет конъюнктивит(. На сколько процентов вероятность того, что будет конъюнктивит? Что можно предпринять? - вопрос №3280843

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это — травма. Травма, почти всегда означает воспаление. Воспаление при травме глаза — это конъюнктивит. Капайте в глаз капли антибактериальные, самые простые — это сульфацил натрия, альбуцид.

    май 8, 2019 г.