Эзотерика

Решено

vip

Не могу забеременеть - вопрос №362015

с 23х лет живу половой жизнью. Замуж вышла только 2 недели назад. Сейчас мне 36 лет. Никогда не предохранялась. Не могу забеременеть. Что посоветуют целители, ясновидящие? Очень люблю детей и хочу иметь своих. Помогите, пожалуйста! Назима, 29.12.1975г, родиласьв Казахстане, г.Атырау

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рождение ребенка идет на 2103 год. Затем на 2016

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Ваш 13-и летний опыт в этом вопросе показываает, что не все так просто. Нужно у вас убирать блокирующую программу и восстанавливать вашу истиную. Внешнего негатива не вижу, перекос получился в результате кривой работы родовых программ.
    Это предварительно, Точнее по фото и в процессе работы.
    Посоветовать могу применить методы исцеления. Конкретно как и что в режиме аудиоконсультации и собственно исцеления (платно).

    Желаете следующий Новый Год встречать в расширенном составе, работу надо начинать сейчас.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Если отвечать коротко — я бы посовтовал вакм обратить внимание на слизистую и мышцы матки, горманальный фон… есть проблемы в виде спазмов...

    Да и на 2013 год больше выходит замерание плода...
    ищите хорошого врача и пробуйте метод доктора Йонаса!
    Удачи!

    сентябрь 13, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Назима!

    На данный момент в Вас находятся энергии многих мужчин. Именно это и не дает забеременеть. Идет конфликт мужских энергий. Я бы порекомендовала пройти консультацию у гинеколога и мастера по энергетике. Тогда можно будет определить способ устранения препятсятвий.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 13, 2012 г.