Медицина

Здравствуйте, моя проблема в том ,что отсутствует половое влечение с первого ПА уже как год, соответственно при ПА дискомфорт иногда боль ,на УЗИ и осмотре все нормально я что это может быть ? - вопрос №3620203

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это не органическая патология Анастасия, это сексуальное расстройство, которое лечится сексопатологами и психологами; из-за психосоматического расстройства присутствуют и боль и дискомфорт при па .

    чаще такое происходит после неудачных, отрицательных, первыхполовых актов .
     Будьте здоровы!

    февраль 1, 2020 г.