Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас между ними? Что ждёт в течение полугода? Отношение друг к другу? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1974) Спасибо - вопрос №3620206

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начинается период испытания ваших чувств.Со стороны может показаться, что любовь дала трещину, но это всего лишь видимость, любые чувства со временем претерпевают трудности.Отношения уже к весне расцветут.

    февраль 1, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Такое ощущение, что Светлана устала. Очень — морально, даже физически. Как будто тянет огромный груз.
    Есть у нее много и разочарований. Плохое настроение.Удрученность.
    Илья -как огурчик. Не тратится.На переживания… на метания. Умеет абстрагироваться.  В отношениях все больше «выглядит» как пофигист..
    Но несмотря на невеселую( по энергетическим параметрам) картину -связь сильно считывается с пары. Связь литая, крепкая.
    Пока разбега не вижу( полгода примерно и смотрю).

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас каждый смотрите в своё будущее, и кажется что гармония утеряна. Он чувств не привык показывать, но находится в иллюзиях, в мыслях оторван от реальности, если не сказать что с помощью алкоголя (порой эта карта указывает на такие обстоятельства), он чувствует что общение продолжается словно по привычке, чувства заменила меркантильность, а ведь близкие друг другу люди и тд. Она пытается реализовать свои желания, подстраивается под обстоятельства, хочет сделать получше и поудобнее… В ближайшее время может вернуться какая то ситуация, либо ждёт поездка, так же момент выбора, может быть женщина ещё включается в отношения. На полгода вперёд — идёт почему то общение на расстоянии.

    февраль 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. На сейчас  приглядывание  и  выжидание   действий  друг от  друга.Отношений  практически нет. В  течении  полугода  идет полностью расставание и дороги полностью  расходятся .  У  каждого свой  путь.

    февраль 1, 2020 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Между Вами ревность.Из-за этого ссоры. Скоро помиритесь, Илья серьезно относится к Вам, но все равно будет сильно ревновать, Перспективы для отношений очень хорошие, Илья Вас любит.

    февраль 1, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения непросто будут складываться, мешает кто-то еще. У Ильи нестабильное внутреннее состояние.

    февраль 1, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    сейчас между ними нестабильность, в полугодии ожидается ссоры и недопонимания, отношения друг к другу будут укрепляться, стоит набраться терпения.

    февраль 2, 2020 г.
  • Здравствуйте. Ложь между этими людьми просматривается, что приведёт их к разрыву в скором времени. Не вижу между ними искренности, чувства есть, но вмешательство третьих лиц и обман приведёт к прекращению отношений, увы. Более подробный просмотр ситуации и рекомендации можно дать только на диагностике по фото. Удачи!

    февраль 2, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Немножко стало напряженно, но это не повлияет на дальнейшие отношения, потому что чувства в паре взаимные и очень перспективные.

    февраль 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживания выходят, нет взаимности в отношениях..
    Но чувства обоюдные есть… на них и держаться отношения..
    В течении полугода будет выяснение отношений, переживания, но пара не расстанется, наоборот отношения окрепнут.
    Удачи вам и всех благ!

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!!
    Отношения пока остановились между вами.По таро выходит, что он сожалеет об упущенных возможностях.НО, он скоро появится.Вы для него остаетесь интересной, он хочет быть с вами и вас завоевывать.хотелось бы видеть ваше фото для точности. Но не расстраивайтесь, мужчина о вас думает и уважает вас, т.е есть перспективы.

    февраль 4, 2020 г.