Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста, какие событие в феврале меня ждут .. ?! финансы , работа, любовь ... Данные : Людмила 23.04.1983 г.р. Заранее - вопрос №3620208

спасибо.

Дополнение автора от февраль 1, 2020 г., 15:07:18

и хотелось бы узнать, хотим по участвовать в одном тендере 11.02. есть шанс выиграть его… ??

Людмила февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Esmira

    1-й в

    Месяц пройдет достаточно спокойно во всех сверах… в личной жизни известия от мужчины будет которого вы не ждали…

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любви достаточно надежды и тепла, чтобы сомневаться в ее искренности. Что касается финансов, то это, похоже, единственная сфера, которая всегда Вас будет притягивать, без устали. У Вас с ними особая связь, и с каждым годом деньги будут радовать Вас все больше, что напрямую говорит об успехах в Вашем бизнесе.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что будут встречи с мужчиной которые приведут к развитию отношений. Важная сфера в феврале это работа — поработавши в полную силу вы сможете получить в дальнейшем повышение

    февраль 1, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    На работе у Вас все получится. Выиграть в тендере сможете. В личном у Вас от сложные отношения с мужчиной, по знаку он дева...  Потепление и новый виток отношений будет весной.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. По  вашим  финансам хороший  период  и есть  у  вас шанс выиграть этот  тендор.По работе  дальнейшее развитие и процветание, приведет  вас  к  успеху. А вот в  личном-перед вами  будет стоять выбор -быть с этим мужчиной или нет., которого  вы уже  знаете.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила В феврале особых изменений по финансам не предвидится, наоборот возможны незапланированные траты, в работе-да- тендр выиграете и в марте будут хорошие финансовые поступления. В личной жизни — нет особых изменений до весны. В этом году будет много поездок.во время которых возможно знакомство. Всех Вам Благ!

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По идее не только февраль но и целый  год будет приносить перемену.
    В личном тут идет волнение. Боль.это говорит о том что мужчина есть. И он может верней все шансы что вернется в судьбу. Может все круто повернутся.
    В плане финансов тут идет благоприятный подьем.вы пойдете по лестнице вверх.
    Можно и по фото подробнее глянуть.
    А вот ваше моральное состояние меньше радует.и свя тут с личным.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    да, вполне возможно взять тендер

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансы, работа в феврале продвижение в них будет но очень медленное. Тренд взять можно но большая конкуренция будет поэтому выиграть его будет не легко но шансы 50 на 50. В любви все тихо без перемен вспышка ссоры с мужчиной будет и недоверие.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Удачный месяц-финансы должны радовать, работа-даст новые возможности, предложения, любовь-позитивные изменения на пороге!
    Февраль-несет события, ветер перемен, оживление!
    Карты указывают на удачную дорогу/возможно по работе или неожиданное путешествие/поездка/.
    Успехов.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В личном общение с мужчиной, были отношения с ним, но связь прекратилась, еще ждет знакомство с новым мужчиной. С работой будет отлично, тендер выиграете, бизнес будет развиваться, финансово тоже отлично, больше будет заработок,

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Февраль для Вас сложится следующим образом:
    Финансы — начало подъема, который продолжится и в следующие месяцы. Хорошие перспективы.
    Работа — успешные переговоры, стабильность и защищенность. Полезные деловые контакты. Серьезный успех в деятельности, который ведет к финансам.
    Любовь — кризис, страх потери. Эмоциональный упадок. Неудавшееся примирение и разрушение отношений.
    Сможете ли выиграть в тендер 11.02. Карты показывают, что шансов выиграть нет.
    Успехов Вам и женского счастья!

    февраль 1, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.Дружеское взаимопонимание со стороны семьи, в отношениях новый человек идет, но пока на уровне дружбы, по работе стоит обучиться повысить свои знания -очень благоприятный период для этого.В конце года у вас появится подработка, дополнительный доход вижу.Тендер вы выиграете, удача идет на вашей стороне.После периода застоя придет новое и неплохое, и в делах сдвиги отличные и по финансам и в отношениях.Всех благ!

    февраль 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В любви пока ничего не изменится. Свое счастье найдете позже. А вот в работе и финансах начнет везти.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Месяц будет напряженный и в плане работы и времени, все силы вложите, чтобы выиграть в тендере в марте, шансы есть, рискуйте и верьте только в успех.

    февраль 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    месяц будет удачным и перспективным в плане работы и финансов…

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Лучше в феврале отдохнуть дома, заниматься чем-либо как можно меньше.

    февраль 2, 2020 г.

    Наталья

    634-й в Эзотерике

    Доброго времени! В феврале 2020, ваши финансы будут стабильными, смотрите на движение денег сейчас… так будет на протяжении всего февраля. На работе будут варианты выбора… подписать контракт-не подписать, взять сотрудника-не взять, подписать договор-не подписать… А вот в любви, в сфере чувств и ощущений, вы получите новый опыт!!! Максимум позитива и!!! Всех благ! Вероятность выиграть тендер очень мала ,  мужчина, на которого вы рассчитываете ведет игру за вашей спиной. У вас ещё есть время разобраться с ситуацией! Успехов вам и всех благ!

    февраль 2, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    У Вас есть все шансы на победу выиграть, от этого будет зависеть состояние финансов, работа будет радовать, в любви будут тоже только положительные изменения и Вы их уже чувствуете, словно год Ваш наступил во всем благоприятный и очень значимый и событиями и успехами и положительными эмоциями.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Шансы есть выиграть тендер. Других событий не видно. Возможно заболевание серьезное.

    февраль 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Февраль будет для вас очень спокойным, карты даже не советуют торопить события.
    Вы будете все тщательно взвешивать прежде чем что либо сделать.
    Некое разочарование/конфликтность ожидает в плане любви.
    В работе у вас прекрасный период.
    Финансы порадуют, тендер вы сможете выиграть, тем самым отметив вашу удачу.
    Здоровье поберегите, риск показан.

    Всех вам благ!

    февраль 2, 2020 г.