Эзотерика

Решено

vip

ЗДравствуйте. С каким перерывом можно рассматривать на таро разные вопросы и ситуации, но про одного человека? - вопрос №3620312

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    лучше раз в 4-5 дней и все равно не злоупотреблять этим. Т.к. если вы спрашиваете про отношения в течение месяца (например февраля), то следующий расклад на отношения вы можете сделать уже только в марте на новый срок.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Нельзя задавать одни и те же вопросы, так как Вы сами будете менять ситуацию, возможно не в лучшую сторону, а вот например мысли посмотреть можно и каждый день

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По необходимости.Иногда можно и два раза в день.

    февраль 1, 2020 г.