Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите разобрать хорарный вопрос. В феврале заканчивается контракт на работе, продлить предлагают до мая, не - вопрос №3620313

более, да и сама я оставаться на прежнем месте не хочу. Смогу ли я найти другую работу, или все таки пока лучше не менять? Спасибо. Прилагаю карту, построила в сотис. 28.01.2020 в 8:44 г. Брест (задала вопрос). Я родилась 10.09.1991 в 11:25 г. Пружаныизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    подыскивайте новое место, пока еще на работе

    февраль 1, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новую работу сейчас найти не сможете. Оставайтесь пока на нынешнем месте

    февраль 1, 2020 г.