Эзотерика

vip

разлука( - вопрос №362032

Здравствуйте.Вопрос эзотерикам.Разошлась с МЧ, зовут Николай 26.02.1980, интересует сойдёмся ли с ним вновь, есть ли будущее у наших отношений? Мои данные Ирина 11.04.1980

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    На данный момент определилось следующее:

    Если не будете думать о нем, через два года удачно выйдете замуж. Если будете тратить на него энергию — примерно раз в три года будете сходиться на несколько месяцев (или недель) и расходиться. Нормальной семейной жизни с Николаем не предвидится.

    Счастья Вам!

    сентябрь 13, 2012 г.

    Итиль

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! У меня выпали карты, что отношения закончились, вы одиноки, но вроде как под одной крыше или не разведены. Есть такое? Успехов.

    сентябрь 13, 2012 г.